CÂMARA MUNICIPAL DE Capão Alto - SC

Vanderli Hildebrando Madruga

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PPB 01/01/1997 a 31/12/2000  
  Vereador(a) PPB 01/01/2001 a 31/12/2004  
  Vereador(a) DEM 01/01/2009 a 31/12/2012  

Publicado em: 05/06/2013
Acessos: 2197
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis